• USD/BYN 2.621.09.2020EUR/BYN 3.0921.09.2020
    • [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Море, привет! Бархатный сезон в Черногории

Что-что, а лето никогда не хочется отпускать. Правда? Со всеми его теплыми вечерами, легкими платьями, бесконечным количеством фруктов и цветов… Ну, так мы решили, что лето должно остаться с нами еще немного. Как минимум – до 03.10, ведь именно до этой даты мы продолжили для вас полетную программу в невероятную Черногорию.

Итак, хором говорим: «Лето, привет! Море, привет!» и выбираем свое путешествие в Черногорию.

Важные детали:

Прчань Blue Kotor Bay Premium Resort 5*
Радовичи Chedi Lustica Bay 5*
Доброта Huma Kotor Bay (ex. Allure Palazzi) 5*
Пераст Iberostar Perast 5*
Пржно Maestral Resort & Casino 5*
Тиват Regent Porto Montenegro 5*
Бечичи Iberostar Bellevue Hotel 4*
Будва Slavija Budva 5*
Moskva 4*
Pierrina Hotel 4*
Рафаиловичи Falkensteiner Montenegro (ex. Queen) 4*
Петровац Vile Oliva Hotel 4*
Алёна
Барчук
руководитель
направления Черногория

«Признаюсь, для меня бархатный сезон – любимый период для отдыха в Черногории. И на это есть много причин. Во-первых, погода просто идеальная! Вы уже не почувствуете этой истощающей летней жары, а море прекрасно прогрето. Конечно – становится меньше людей. Нет никаких очередей и толп, которые мы все так не любим, поэтому вы с легкостью будете занимать желаемое место на пляже, в ресторане или на террасе. И фото станут красивее – ведь на них не будет лишних людей, которые случайно попадают в кадр. Ну и, конечно, еще одно преимущество – снижение цен к концу сезона и специальные предложения от отелей и вилл. Ну, собственно, какие еще нужны причины, чтобы прямо сейчас забронировать тур в Черногорию?»

ЛЕТО, ПОГОДИ!

Да, лето не заканчивается! Поэтому, если вы не успели сделать какие-то очень важные летние вещи, то еще имеете прекрасную возможность! Бронируйте тур и смело добавляйте пункты в наш список:

1 Встретить рассвет на море. Ну, признавайтесь, сколько раз за лето вы обещали себе «встать в 5 утра, чтобы встретить рассвет»? И сколько раз, когда звонил будильник, вы просто решали, что «лучше завтра»? Больше отговорки не принимаем!

2 Покататься на яхте. Ну что может быть прекраснее прогулку по морю на яхте? С рюмкой шампанского, с любимой музыкой, с ощущением легкого бриза на коже? Вот и мы не знаем.

3 Устроить рафтинг по реке Тара. Это развлечение для тех, кто любит красивую природу и активный отдых. Поэтому ловите лето за хвост и успейте еще покорить реку Тара!

4 Увидеть все самые красивые места Черногории. Например, советуем:

Пераст – город одной улицы.
Герцег-Нови – самый зеленый город Черногории.
Старые развалины Бара – музей под открытым небом под охраной ЮНЕСКО.
Монастырь Василия Острожского, расположенный на высоте 800 м над уровнем моря, который могут посетить представители всех конфессий и атеисты тоже.
Ну, и не забудьте о списке, который мы подготовили для вас раньше. Здесь также есть несколько мест, которые вам непременно понравятся.

5 Объесться морепродуктами. Какие бы вкусные и свежие морепродукты не подавали в соседнем с домом ресторане, они все равно будут не такими вкусными, как те, что вы едите на террасе с видом на море. Поэтому не отказывайте себе в этом удовольствии!

Бронируйте путешествие в Черногорию прямо сейчас и дополняйте этот список. И пусть лето не заканчивается!