• USD/BYN 2.621.09.2020EUR/BYN 3.0921.09.2020
    • [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Албания. Лето продолжается!

Если вы в этом году еще не были в Албании, то сейчас точно пора это исправить.

Во-первых, потому что, несмотря на дату на календаре, лето там будет продолжаться еще долго. Во-вторых, потому что мы сделали все, чтобы ваше путешествие в эту страну было максимально комфортным и безопасным. В-третьих, поскольку во время бархатного сезона все цены в Албании существенно снижаются. Так почему бы не побаловать себя отдыхом на море и прямо сейчас не забронировать тур?

АЛБАНИЯ С НАМИ – ЭТО ВСЕГДА ХОРОШАЯ ИДЕЯ!

  • Мы продолжили полетную программу до 18.10.2020, поэтому впереди у вас – еще два летних месяца!
  • Летаем из Минска и Киева в Тирану несколько раз в неделю.
  • Вы только посмотрите на цены в период бархатного сезона! Это же просто wow!
  • Мы выбрали для вас прекрасные отели по прекрасным ценам.

  • Мы готовили экскурсионные программы – как для себя. Только самое интересное и красивое!
  • Вся актуальная и важная информация о правилах поездок в Албанию собрана для вас здесь.

ПОИСК ТУРА

ОТКРЫВАЯ АЛБАНИЮ

Албания не так давно стала хитом у путешественников. Но уже сейчас многие едут именно сюда – или чтобы впервые открыть для себя эту страну, перед тем увидев сотни восторженных отзывов, или чтобы побывать здесь снова, ведь почувствовав все преимущества отдыха в Албании, трудно остановиться только на одном визите.

Выбирайте курорт!

  • Дуррес. Идеально подойдет для тех, кто отдыхает с маленькими детьми. Здесь пологий вход в море, пляжи с мелким песочком, много развлечений для детей. И у родителей в Дурресе не будет времени скучать – курорт славится замечательной, развитой инфраструктурой.
  • Влёра. Первое, что всегда хочется сказать об этом курорте – это место встречи двух морей: Ионического и Адриатического. Романтично, не правда ли? А еще вы непременно влюбитесь в местную набережную – шумную и красивую. Здесь так приятно гулять, заходить в лавочки, сидеть на террасе одного из уютных кафе, отдыхать в бутик-отелях, которых здесь много и каждый заслуживает внимания. Прекрасное место для семейного и парного отдыха!
  • Саранда. Вот курорт, который никогда не спит! Пляжные вечеринки, бары с коктейлями, дискотеки под открытым небом… Здесь есть все для тех, кто любит отдыхать активно и весело.

Так за что же все любят Албанию?

1. Пляжи. Они здесь разные, но все замечательные. Вам осталось лишь выбрать курорт на свой вкус: Дуррес, Ксамиль, Влёра или Саранда. Какой вам нравится больше – с песчаными пляжами или видами гор, среди сосен или в умопомрачительной красоты бухтах?

2. Еда. Если вы любите морепродукты, то в Албании для вас будет настоящий рай. Если вы отдаете предпочтение мясу – в Албании для вас будет настоящий рай. Если вы фанат овощей и фруктов… ну, вы поняли. Здесь любят и умеют готовить и радуют огромными порциями.

3. Места. В Албании есть на что посмотреть! Например, советуем добавить в свой Must Visit: винодельню Чобо, площадь Скандерберга, Скадарское озеро, крепость Берат, источник Голубой глаз, археологический музей-заповедник Бутринти.

4. Люди. Албанцы не так давно начали развивать туристическую сферу в своей стране, и это действительно хорошо, ведь они с неподдельной любовью и интересом относятся к каждому гостю. Искренняя забота, гостеприимство, внимание – вот как вы будете описывать местных жителей.

5. Вечеринки. Обещаем – здесь вы захотите танцевать до рассвета! Драйвовая музыка, вкусные коктейли, хорошие ночные клубы… Что ж, даже греки приезжают именно сюда потусить и оторваться.

6. Цены. Еще один пункт, на котором мы не могли не остановиться. В Албании ну очень приятные цены! И на жилье, и на еду, и на развлечения. Причем – в бархатный сезон цены еще более выгодные. Ну как тут устоять?

Бронируйте скорее тур в Албанию, и пусть лето длится столько, сколько вы захотите!