• USD/BYN 2.621.09.2020EUR/BYN 3.0921.09.2020
    • [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Вниманию туристов, у которых забронирован пакетный тур на крыльях авиакомпании SkyUp: с 1 октября регистрация на международные регулярные рейсы SkyUp в аэропорту становится платной

Начиная с 1 октября 2020 года оформление посадочных талонов на стойках регистрации SkyUp в аэропортах становится платным для пассажиров регулярных рейсов. Услуга будет стоить 18 евро в эквиваленте национальной валюты. Зарегистрироваться бесплатно можно будет онлайн не ранее чем за 48 часов и не позднее чем за 5 часов до вылета.

Платная регистрация будет вводиться постепенно и будет действовать только в тех аэропортах, где будет доступен бесплатный онлайн-чекин. Актуальный перечень аэропортов можно проверять на сайте SkyUp в разделе «Пассажирам» — «Регистрация».

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ОНЛАЙН

Регистрация онлайн открывается за 48 часов и закрывается за 5 часов до вылета.

Чтобы зарегистрироваться, вы можете обратиться за помощью к турагенту, у которого приобрели пакетный тур или самостоятельно зайти на сайт skyup.aero в раздел «Мой билет» и создать персональный кабинет.

Для этого в верхнем правом углу нажмите на изображение дверей со стрелкой — потом на кнопку «Создать аккаунт» — и заполните указанные поля. В поле «Email» обязательно укажите электронный адрес, который указывали при покупке пакетного тура. Сразу после регистрации будут доступны все бронирования, а также возможность оформить онлайн-чекин на рейс.

ДЛЯ КОГО РЕГИСТРАЦИЯ В АЭРОПОРТУ ОСТАЕТСЯ БЕСПЛАТНОЙ

Регистрация в аэропорту останется бесплатной для таких категорий пассажиров:

  • Люди старше 60 лет. Документ для подтверждения — паспорт
  • Участники АТО/ООС. Документ для подтверждения — удостоверение участника АТО/ООС
  • Лица, имеющие I и II группу инвалидности. Документ для подтверждения — удостоверение получателя государственной социальной помощи инвалида

Еще раз подчеркиваем, введение платы за выдачу посадочного талона в аэропорту касается только регулярных рейсов. Для пассажиров чартерных рейсов регистрация в аэропорту остается бесплатной.

Также напоминаем, начиная с 1 сентября оформление посадочных талонов в аэропортах стало платным и для внутренних регулярных рейсов SkyUp по Украине.