• USD/BYN 2.6324.09.2020EUR/BYN 3.0824.09.2020
    • [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

J Forum. See you at the sea

«Новый год должен начинаться … с моря!» – решили мы, поэтому лейтмотивом нашего третьего J Forum станет именно тема See you at the sea.

На этот раз у нас будет как никогда много моря! Знакомые вам морские курорты и много новых направлений, о которых вы только мечтали. Мы расширяем географию полетов в Испанию и Италию, предлагаем невероятный продукт по направлениям Кипр и Тунис и самую мощную в истории Join UP! Грецию. А еще откроем для вас удивительную Португалию, путешествие в которую вы давно планировали. И, конечно, предлагаем обновленные туры в такой колоритной и разнообразной Грузии, традиционный отдых в Турции, наполненные морем и красивыми приключениями туры в Хорватию, Черногорию, Болгарию и Албанию. Не забудьте, конечно, и о полных стиля и шарма путешествиях во Францию! А еще – о невероятных турах по концепции Weekend for U. I все это – на крыльях SkyUp! О, да! Мы думали, что прошлый сезон был годом открытий, но летний сезон 2020 – это просто огромная порция моря по вашим любимым летним направлениям!

С нами вы сможете отдыхать на любом море!

Итак, готовьтесь к огромной порции информации, крутых новостей и интересных предложений, ведь мы приготовили очень насыщенную программу, которая точно станет для вас хорошим мотиватором с самого начала года.

Море. У каждого из нас есть свои истории, связанные с этим чудом природы. У каждого из нас есть о нем свои красивые воспоминания и мечты. Все, что связано с морем, завораживает и привлекает. И не случайно цветом года 2020 от Pantone именно Classic Blue, да? Сотни оттенков и цветов воды – море никогда не бывает одинаковым! А лагуны, от красоты которых перехватывает дух и где так и хочется сделать сотню фотографий на память? Или особые пляжи – с черным вулканическим или невероятно мелким белоснежным песком – разве они не создают ощущение, будто вы на другой планете? Скрытые от людских глаз уютные местечки на берегу, где так приятно устроить романтический пикник, или мегапопулярные модные пляжи, где есть замечательные бары, ресторанчики и выступления ди-джеев… Какие морские пейзажи ваши любимые? А сколько вы посетили пляжей, отмеченных «Голубым флагом»?

Что же ждет J Forum на этот раз?

  • Как и всегда – что-то новое: новые направления и акции, тенденции в путешествиях, презентации полетных программ, тематических туров. Мы очень основательно подготовились к встрече с вами!
  • Мы знаем, как вам понравился формат J Forum, поэтому вас снова ждет масштабная площадка для общения экспертов. Мы объединим серию семинаров, где вы получите максимум информации по направлениям и узнаете о наших новостях, а также круглые столы, на которых вы сможете пообщаться с руководителями направлений и задать все-все вопросы.
  • Мы сосредоточимся на море: аспектах пляжного отдыха в разных странах, самых «морских» странах, экскурсиях и водных видах спорта… Моря будет очень много!
  • Направления, которые будем обсуждать: Египет, Черногория, Хорватия, Украина (в Минске), Албания, Грузия, Испания, Франция, Италия, Португалия, Чехия, Тунис, Турция, Болгария, Кипр, о. Бали, о. Хайнань, ИзраильГреция.
  • В каждом городе в семинарных залах будут представлены актуальные для вас направления:
    • Львов – Испания (Барселона), Чехия, Греция (Крит), Болгария, Франция, Грузия;
    • Харьков – Испания (Барселона), Кипр, Греция (Крит), Болгария, Франция (Париж), Италия (Калабрия);
    • Днепр – Испания, Кипр, Греция (Крит), Италия (Римини, Калабрия), Франция, Грузия (Батуми);
    • Одесса – Испания (Барселона), Кипр, Греция (Крит), Грузия (Батуми), Турция, Италия (Римини, Калабрия);
    • Минск – Украина, Болгария, Грузия, Испания, Кипр, Тунис.
  • Напоминаем, что до 31.03.2020 все еще действуют все выгоды раннего бронирования Summer in the future.

Следите за новостями J Forum Telegram 

Ждите в городах и запишите в свой дневник важные даты:

Начало – в 10:00!

  • 23.01.2020 – Львов (Lviv Arena, ул. Стрыйская, 199) — группа набрана
  • 24.01.2020 – Харьков (Kharkiv Palace Hotel, проспект Независимости, 2) — группа набрана
  • 27.01.2020 – Днепр (LUCIA Banquet Hall, ул. Камчатская, 63) — группа набрана
  • 29.01.2020 – Одесса (Bristol Hotel, ул. Пушкинская, 15) — группа набрана
  • 31.01.2020 – Минск (DoubleTree by Hilton Hotel Minsk, пр-т Победителей, 9) — группа набрана

РЕГИСТРАЦИЯ


Екатерина Артюх

руководитель направлений Египет, Турция, Тунис

See you at the sea – с этой фразы мы начнем третью серию J Forum в 5 городах Украины и Беларуси.

«Перед летним сезоном жизненно необходимо получить последнюю информацию о самом главном. А лето, к слову, обещает быть жарким! Мы погрузимся в изучение европейских стран и курортов, обновим информацию о популярных массовых направлениях и многом другом. Новинки лета 2020: итальянские Калабрия, Пиза, Бари, греческие острова Корфу и Закинф. Приходи и узнай все из первых уст – от руководителей направлений, приготовивших для вас еще и множество подарков, которые мы традиционно разыграем среди участников! Ждем всех на самом ярком мероприятии сезона!»

Татьяна Корнилова

руководитель направления Италия

Я не перестаю удивляться многогранности Италии.

«Мы готовим для Украины год открытий по итальянскому направлению. Новые регионы, города в Италии и, главное, цены будут доступными для туристов с любым бюджетом – о. Искья, Турин, Бари, Пиза, невероятная Сицилия, бомба раннего бронирования – Калабрия и Римини позволят украинцам путешествовать в самую интересную страну мира каждый уик-энд!»

podroikin2

Константин Подройкин

руководитель одесского представительства

J Forum – прекрасная возможность быстро и эффективно зарядиться знаниями и новинками перед новым сезоном. Не упустите ее!

Виктория Назаренко

руководитель Харьковского представительства

J Forum – это то событие, которое мы готовим очень тщательно. Каждый раз мы стараемся не только поделиться всеми новостями и новинками по нашим направлениям, но и «заразить» агентов любовью к нашему продукту.

«Ведь самые легкие продажи, которые приносят наибольшее удовлетворение – это те, что сделаны с любовью к своему делу. И мы в Join UP!, как никто, знаем, что именно «сияющие глаза» – самый мощный двигатель продаж в туризме. Этот J Forum не станет исключением! Ждем наших агентов для мощной атаки и заражения вирусом «сияющих глаз и любви к направлениям Join UP!»

Ирина Мосулезная

руководитель Днепровского представительства

Мы безумно рады, что J Forum уже является традицией, что этот формат мероприятия становится узнаваемым среди агентов, а значит, все делается не зря!

«И вот мы уже в предвкушении очередной платформы, где сможем дружно встретиться все вместе и за чашечкой ароматного кофе поделиться друг с другом опытом, обсудить рабочие моменты и с новыми эмоциями и вдохновением отправиться в активное «плавание». Всех с нетерпением ждем на J Forum в Днепре»

Ольга Ерёменко

руководитель Минского представительства

Дорогие друзья! С радостью приглашаем вас на третий J Forum компании Join UP!. Проведение мероприятия такого масштаба в Минске уже стало доброй традицией.

«А традиции надо поддерживать, правда? И мы, как всегда, ждем наших встреч, разговоров за чашкой кофе, улыбок, неформального общения за круглыми столами со спикерами, руководителями направлений. Мы приглашаем всех агентов Беларуси! Ждем!»

Присоединяйтесь к J Forum, узнавайте о наших новинках и создавайте туристические тренды вместе с Join UP!.