• USD/BYN 2.619.09.2020EUR/BYN 3.0919.09.2020
    • [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Турция. Акция Happy Child!

Наверно, за время затянувшихся каникул вы уже перепробовали с детьми все занятия – перечитали кучу сказок, пересмотрели все серии «Свинки Пеппы» или все диснеевские мультфильмы, разрисовали цветочками, домиками и бабочками с десяток альбомов, сделали из конструктора 10 вариантов замков, построили пару халабуд и слепили из пластилина несколько зоопарков.

И это так прекрасно! Ведь проводить время с детьми – самое ценное и самое приятное, что может быть. Мы же, в свою очередь, хотим помочь вам уже сейчас спланировать семейный отдых, чтобы вы смогли оздоровить детей, быть уверенным, что ваши дети получили сполна моря, солнца, витаминов и развлечений, и, конечно, чтобы вы сами могли интересно и активно провести время.

Поэтому мы решили порадовать вас программой Happy Child по направлению Турция, где собрали много крутых акций, которые сделают отдых ваших детишек еще более приятным и насыщенным.

Что входит в программу? Множество акций и подарков!*

При заказе индивидуального трансфера:

  • Детям до 6 лет – в подарок мягкая игрушка, которая станет прекрасным новым другом!
  • Детям от 7 до 12 лет – набор канцелярии, ведь даже на отдыхе должно быть много возможностей для творчества.

Предложения от отелей:

  • Ela Quality Resort Hotel 5*. При проживании от 7 ночей и более детям от 4 до 12 лет подарок – 1 жетон в парке развлечений для электронных игр или 1 урок тенниса.
  • Dosinia Luxury Resort 5*. Семьям 2 взрослых + 2 детей до 12 лет, забронировавшим стандартный номер, предоставляется upgrade на STANDARD BUNKBED ROOM.
  • Alba Resort Hotel Side 5*/Alba Queen Hotel 5*. Семьям 2 взрослых + 2 детей до 12 лет, забронировавшим стандартный номер, предоставляется upgrade на STANDARD BUNKBED ROOM.
  • Karmir Resort & Spa 5*. При проживании от 7 ночей и более детям предоставляется 1 бесплатное раскрашивание песком..

Следите за новостями – мы будем постоянно дополнять этот список!

Условия программы:

  • Даты бронирования туров:: с 02.05.20 до 31.05.20
  • Даты проживания: 01.06.20 – 30.06.20
  • Размещение: 2 взрослых + 1 ребенок /2 взрослых + 2 ребенка*

ПОДБОР ТУРА

А еще мы выбрали для вас самые интересные и популярные у детей экскурсии, которые вы можете заказать и наслаждаться ими вместе с детьми:

  • The Land of Legends. Тематический парк развлечений, который открылся в 2016 году и уже успел получить звание «турецкого Диснейленда». Водные горки, увлекательное шоу дельфинов, экстремальные аттракционы и веселые карусели, подводная комната и диско-бассейны, аквариумы и океанариум… Впечатляющий список, да? На территории парка также регулярно проводятся концерты с участием звезд мирового шоу-бизнеса, театральные представления и мюзиклы. Ну а изюминкой станут световые, музыкальные, водные и огненные вечерние шоу The Land of Legends.
  • Пиратские яхты (морская прогулка) – классная анимация во время морской прогулки, вкусный обед и куча впечатлений!
  • Dinopark в Кемере. 30000 кв.м., на которых «живут» 28 динозавров, созданных умелыми мастерами в натуральную величину. Фигуры животных анимационные: они могут рычать, открывая свои страшные, полные зубов пасти, или, например, шевелить конечностями. А еще здесь есть много аттракционов: надувная горка-скалодром, батут или водный аттракцион с лодочками. Всей семьей можно посетить планетарий или 7D-кинотеатр. Также в Парке динозавров в Кемере работает комната ужасов.
  • Discovery Park в Сиде. В парке установлены большие фигуры героев известных мультфильмов – «Шрек», «Ледниковый период», «Мадагаскар». Самая большая экспозиция, особенно привлекающая внимание детей – это 40 фигур динозавров, выполненных в полный рост. Они рычат, двигаются, а некоторые даже плюются. На территории парка также установлено несколько огромных скелетов динозавров. А еще в Manavgat Discovery Park работают террариум и аквариум, где можно посмотреть на экзотических птиц, ящериц, пауков, скорпионов, удивительных рыб.

Евгений Романчук

заместитель руководителя направления Турция:

Мы знаем, как родители переживают за своих детей и хотят, чтобы они всегда были счастливыми, здоровыми, активными и радостными.

«Именно поэтому в период, когда мы все много времени проводим дома, мы решили создать программу Happy Child, чтобы вы уже сейчас могли спланировать отдых всей семьей. Пусть вас взбодрят мысли о море, которое ждет вас уже совсем скоро!»

Для акции мы выбирали самые семейные отели, которые очень любим и точно знаем, что и вам и детям там будет уютно и комфортно. Вот что, например, об отелях рассказывает:

Мария Куклина

специалист по продажам отдела консультаций стратегических туристических направлений:

  • Alba Resort Hotel Side 5*: отель с превосходным соотношением цена-качество; старый номерной фонд, но все чисто. Ухоженная территория. Здесь активная спортивная программа: мини-футбол, стрельба из лука, мини-гольф, волейбол, баскетбол, дартс и т.д. Насыщенная детская программа в течение дня. На территории отеля есть мини-зоопарк.
  • Alba Queen Hotel 5*: в плане анимации более спокойный, поэтому подойдет тем туристам, которые хотят получить хороший сервис за приемлемую цену и насладиться покоем.
  • Dosinia Luxury Resort 5*: отель очень понравился. Компактная территория. Активная анимация в течение дня. Хорошее питание, достаточно разнообразное.
  • Ela Quality Resort Hotel 5*: здесь само название говорит за себя. Любимец туристов. Очень высококлассный сервис. За счет того, что территория отеля очень большая, здесь можно объединить практически все типы отдыха: и активный, и спокойный. Для тех туристов, которые приезжают с детьми, в этом отеле все продумано до мельчайших нюансов (есть детские ясли, коляски, детское питание, детские наборы для душа, халаты для детей). Для взрослых проводятся активные анимационные и спортивные программы в течение дня + различные вечерние программы.

Напоминаем, что Турция с Join UP! это:

  • Большая отельная база, где каждый обязательно найдет что-то для себя.
  • Курорты для любого типа отдыха, с различными пляжами, природой.
  • Акция Free Ride. Вы уже воспользовались всеми ее преимуществами?
  • Акция Hello Turkey, ведь моря должно быть много!
  • Принимающая компания Peninsula Tours – наш давний и надежный партнер, который будет заботиться о каждом туристе 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
  • Вылеты в Анталию из Киева, Запорожья, Одессы, Харькова и Львова. В Бодрум и Даламан из Киева. Все – на крыльях авиакомпании SkyUp Airlines.

Так что наслаждайтесь временем, проведенным с детьми, и планируйте яркий и насыщенный отдых всей семьей уже сейчас, чтобы помнить и радоваться – море уже совсем скоро!

* Под подарком подразумевается покупка за 5 коп.
** Возраст ребенка — до 11.99 лет.